SCANLINE

Профессиональный центр сканирования арт-объектов Scanline предоставляет услуги по оцифровке любых предметов, в том числе антикварных и старинных книг, рукописей, картин, предметов искусства различных форматов и размеров, негативов, пленок и слайдов.

OPERA HOUSE 432

Мультимедийный просветительский проект Главная миссия Opera House, 432 заключается в популяризации академической музыки в мире, а также в стремлении стать новой и доступной точкой входа в глубокое, яркое и важное для жизни каждого человека культурное пространство.

ЦИФРОВАЯ КРАИНА

«Цифрова Краина» работает с целью предоставления современных сервисов работы с информацией. Мы специализируемся на оцифровке больших массивов документов, распознавании и индексации, создании электронных ресурсов с возможностью поиска по заданным параметрам.

GOOD MORNING GREENS

Выращивание зелени в горшочках по технологии проточной гидропоники

CityCooler

Современно сконструированный водный вендинговый автомат

BACK2NEWS Электронная библиотека периодических изданий

Специализированный портал Back2News объединяет интернет-ресурсы библиотек для тех, кто интересуется историей и периодикой разных времен, и предоставляет читателям неограниченный бесплатный доступ к историческим справкам конца XIX в. - нач. ХХ в.

Василисса Мелисса

НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД из отдаленных пасек, расположенных в девственных украинских лесах и лугах

Смарт-площадка «Лемурашник»

Проект "ЛЕМУРАШНИК" - это новый формат детских площадок - смарт-площадка, где физическая активность органично сочетается с интеллектуальным развитием ребенка.

ЖИВА КРАИНА

Группа ученых, менеджеров и аграриев, объединившихся с целью исследования, популяризации и внедрения экологических методов ведения сельского хозяйства.

Опылитель из Украины

Выращивание и разведение земляных шмелей (Bombus Terrestris) для опыления сельскохозяйственных культур в открытом и закрытом грунте